• 9 апреля 2015, четверг
  • Москва, ул.Тверская, д.7 Здание Центрального Телеграфа - креативное пространство Di Telegraph

Global Event.ru Forum - Moscow

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3276 дней назад
с 11:00 9 апреля до 18:00 11 апреля 2015
Москва
ул.Тверская, д.7 Здание Центрального Телеграфа - креативное пространство Di Telegraph

Уникальная бизнес-площадка для обмена опытом и знаниями, вдохновения новыми идеями и поиска новых партнеров и Клиентов. Открытый диалог между event-агентствами, Клиентами и подрядчиками — ключевая особенность первого в России международного Форума индустрии организации специальных событий. Global Event.ru Forum – главное место встречи известных специалистов, место обсуждения новых, головокружительных проектов. Здесь поднимаются самые острые и сложные вопросы для развития отрасли и находят на них ответы. Здесь находят новых партнеров, клиентов. Здесь и только здесь появляется понимание того, к чему идет рынок, задается вектор развития и находятся ключи к успеху.

Первый день форума будет посвящен наиболее острой и злободневной теме — ТЕНДЕРЫ. Что такое честный тендер? Возможно ли выбрать эффективного подрядчика, ориентируясь только на стоимость предложения, как составить верный бриф, как избавиться от лишнего. Как побеждать сильнейшим?! На все эти и многие другие вопросу постараются найти ответы  в открытом диалоге представители отделов закупок крупных компаний, авторитетные event-агентства, независимые эксперты. Среди участников заявлены руководители event/marketing/pr направлений таких компаний, как Microsoft, Oriflame, Банк Москвы, PepsiCo, Сбербанк, МегаФон, Билайн, Red Bull, МТС и многие другие. Своим опытом поделятся главы международных и российских агентств 27Names, Vok Dams, Creative Pro, BBDO Live, Filmmaster, GPJ, Alium, Louder, EventCube, BrandingLab,  Redday, MaxMedium/Ready-to-go, Redday и другие.

Второй день будет посвящен самой актуальной теме в сложившейся экономической ситуации – БЮДЖЕТНЫЙ КРЕАТИВ. Практические инструменты, инновационные идеи, в которые не надо вкладывать миллионы, брейншторминг сессии, мастер-классы от ведущих креативщиков России и Европы, примеры лучших бюджетных проектов, победителей национальных и международных премий – все это ждет участников во второй день конференции.  

В рамках второго дня пройдут креативный мастер-класс победителя многих международных премий студии Most Creative Club Игоря Намаконова, семинар технического директора Олимпийских Церемоний Сочи Кирилла Косенко, марафон кейсов победителей премии Best European Event Awards, который представит учредитель и бессменный руководитель премии Сальваторе Сагоне.

Важной частью второго дня станет круглый стол с представителями ведущих региональных event-агентств, в рамках которого будут обсуждаться вопросы и особенности развития event-отрасли в регионах. Среди участников представители таких городов, как Екатеринбург, Нижний Новгород, Сочи, Новосибирск, Иркутств и другие.

В третий день участников ждет настоящая интерактивная сессия, в ходе которой Клиенты и агентства поменяются местами и получат долгожданную возможность оценить работу друг друга изнутри. 

Все подробности на сайте проекта globaleventruforum.ru

Регистрация